• 29 апреля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Тренинг по предупреждению насилия из позиции свидетеля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1817 дней назад
29 апреля 2019 c 19:30 до 23:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

На тренинге будем разбираться, почему и как свидетели насилия могут вмешаться в ситуации, поговорим о том, как в ситуации насилия проявляются известные когнитивные искажения и об эффективных стратегиях вмешательства.

Многие слышали о том, что очень часто люди тонут не потому, что некому было помочь, а потому, что люди, находившиеся рядом, не поняли, что происходит, или действовали неумело. Аналогичная ситуация сложилась и с насилием — психологическое, физическое и сексуальное насилие зачастую происходит при свидетелях, которые либо не понимают, что происходит, либо не знают, как вмешаться.Ведущая — Дарья Андреева, феминистка, рационалистка, секс-просветительница и авторка блога "Неведическая женственность". На тренинге будем разбираться, почему и как свидетели насилия могут вмешаться в ситуации, поговорим о том, как в ситуации насилия проявляются известные когнитивные искажения и об эффективных стратегиях вмешательства.


Встреча пройдёт в понедельник 29 апреля, в 19:30, в антикафе Кочерга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше