• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

OpenAI Five Finals

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1811 дней назад
с 21:00 13 апреля до 2:00 14 апреля 2019
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Компания OpenAI снова устраивает демонстрацию применения своих наработок к соревновательным играм с неполной информацией. Соберёмся, чтобы посмотреть финальное шоу на платформе игры Dota 2, обсудить перспективы взаимодействия людей и машин и понять, что может быть полезно для понимания и предсказания следующих событий в сфере ИИ.

Компания OpenAI снова устраивает демонстрацию применения своих наработок к соревновательным играм с неполной информацией.

Соберёмся, чтобы посмотреть финальное шоу на платформе игры Dota 2, обсудить перспективы взаимодействия людей и машин и понять, что может быть полезно для понимания и предсказания следующих событий в сфере ИИ.

Матчи будут проходить с ограничениями, аналогичными тем, что были в прошлый раз. Соперниками выступят действующие чемпионы мира — команда OG.

Трансляция будет на английском языке. Рекомендуются к прочтению посты в блоге OpenAI, проливающие свет на цели подобных мероприятий:

Чтобы просмотр был не только приятным, но и полезным, рекомендуем составить и записать предсказания на результаты матчей и события, которорые вы ожидаете или которым удивитесь.

Кроме того, можно пойти и зарегистрировать свою уверенность в победе одной из сторон, поучаствовав в коллективном разуме:

www.metaculus.com/questions/2712/.....


Встреча пройдёт в субботу 13 апреля, в 21:00, в антикафе Кочерга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше