• 28 января 2019, понедельник
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Клуб творческого мышления Archimedes' Bath #1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1905 дней назад
28 января 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Что такое творческое мышление? Что ему мешает? Стоит ли мешать тому, что мешает творческому мышлению? Стоит ли вообще его тренировать? Практический сет: метод фокальных объектов, метод морфологического анализа — как и для чего.

ТРИЗ и латеральное мышление, синектика и мозговой штурм, морфологический ящик и кости Исикавы, майнд-мап и "автобус, ванна, кровать". Чего только не придумают творческие люди, чтобы сделать других людей еще более творческими… Одни умные люди говорят, что это шарлатанство, другие умные люди говорят, что это костыль. Мы же будем разбираться, пробовать, тренировать, систематизировать, применять и делиться опытом.

Тема первой встречи Archimedes’ Bath #1. Что такое творческое мышление? Что ему мешает? Стоит ли мешать тому, что мешает творческому мышлению? Стоит ли вообще его тренировать? Практический сет: метод фокальных объектов, метод морфологического анализа — как и для чего.

Ведущий:
Владимир Набатов — инженер-геофизик, доцент техВУЗа.


Встреча пройдёт в понедельник 28 января, в 19:30, в антикафе Кочерга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше