• 8 марта 2019, пятница
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Ночная вечеринка по приглашениям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1848 дней назад
с 22:30 8 марта до 6:00 9 марта 2019
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Как цепочки, мастермайнд, и гнунет-встреча, только с дискошаром. Неформальное комфортное общение с адекватными, трепетно отобранными людьми.

Как цепочки, мастермайнд, и гнунет-встреча, только с дискошаром. Неформальное комфортное общение с адекватными, трепетно отобранными людьми.

Иногда хочется разбавить трудовые будни и социальный граф — не понижая, впрочем, градуса. Кто-то пойдёт на спиддейтинг или в антикафе — чтобы продираться через бесполезных людей и мутные социальные контракты. Здесь — сразу классные и сразу ночью.

Классность, агентность, умение коммуницировать — через рекомендации и коллаборативную фильтрацию. Несколько выборных вопросов, простая задача, полторы сотни слов, и рассказ, чем вы занимаетесь (можно уложиться минут в тридцать) — вот шаги на пути к кулуарам. Заявки отбираются не столько нашим ночным коллективом, сколько самими участниками: вам на почту придёт несколько — вы сможете порешать их судьбу (пятнадцать минут).

Полумрачная кочерга, дым, озаряемый цветными лучами, фрукты, чай в молоке, и кулуарная адекватность. Как днём, только новые люди и без работы.


Встреча пройдёт в пятницу 8 марта, в 22:30, в антикафе Кочерга.

Пока мы придумываем нескучные вопросы, темы и делаем Информационную Систему для совместного отбора, предлагаем оставить e-mail, чтобы всё произошло.

С вопросами и предложениями можно обращаться на wldhx+b3d3@wldhx.me (GPG: FB527CDAC1176535A4CF9B4C0E8CB6EC231EDDFE).
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше