• 27 января 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Крах технологической революции: как стагнация сменяет экспоненциальный рост

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1910 дней назад
27 января 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

О том, как с 1970-го года научно-технический прогресс замедляется, о гипотезе Данилы Медведева, объясняющей это, и о возможных выходах из кризиса.

Лекция прикладного футуролога и трансгуманиста Данилы Медведева.

Все, чему нас учили футурологи 19-го века — Жюль Верн, Герберт Уэллс, оказалось правдой. А вот все хорошее, что обещали футурологи 20-го века, такие как Артур Кларк, Айзек Азимов и Элвин Тоффлер — не сбылось.

О том, как с 1970-го года научно-технический прогресс замедляется, о моей собственной гипотезе, объясняющей это, и о возможных выходах из кризиса будет рассказано в лекции.

Рекомендуется к посещению всем любителям теории технологической сингулярности, сторонникам трансгуманизма, любителям НФ и футурологии.


Встреча пройдёт в воскресенье 27 января, в 19:30, в https://kocherga-club.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше