• 20 июня 2018, среда
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Можно ли «прокачать мозг»?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2131 день назад
20 июня 2018 c 20:00 до 22:30
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Ученые постоянно пытаются усовершенствовать работу центрального органа нашего тела: в терапевтических целях или просто пытаясь прокачать память, внимание и скорость мышления. Об успехах и неудачах стимуляции мозга расскажет Алексей Паевский.

Человек так устроен, что ему все время хочется улучшить то, что он получил от природы. И в этом желании у ученых нет ничего святого. Они постоянно пытаются усовершенствовать работу центрального органа нашего тела: в терапевтических целях или просто пытаясь прокачать память, внимание и скорость мышления.

Об успехах и неудачах стимуляции мозга расскажет Алексей Паевский.

Алексей Паевский — научный журналист, автор нескольких тысяч научно-популярных статей и заметок («Вокруг Света», Discovery, «Наука и жизнь», «Троицкий вариант», Газета.Ru, Infox.Ru, Takzdorovo.Ru, «Твой ТЭК», Elementy.Ru), главный редактор портала Neuronovosti.ru и научный редактор портала Indicator.ru.


Встреча пройдёт в среду 20 июня, в 20:00, в антикафе Кочерга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше