• 1 июня 2018, пятница
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Практика системного мышления

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2127 дней назад
1 июня 2018 c 21:15 до 23:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Системное мышление помогает людям во многих сферах деятельности справляться со сложностью. При этом существует большое количество разных приёмов и подходов, помогающих работать с большими системами как одному человеку, так и группе людей.

Системное мышление помогает людям во многих сферах деятельности справляться со сложностью. При этом существует большое количество разных приёмов и подходов, помогающих работать с большими системами как одному человеку, так и группе людей. Мы опираемся на вариант системного мышления, разработанный Анатолием Левенчуком, ознакомиться с ним можно с помощью курса www.systemsthinkingcourse.ru/... или по книге ridero.ru/books/sistemnoe_myshlenie...

На каждую встречу мы выбираем одну из тем, связанных с системным мышлением и его применением в жизни, и пробуем обсудить её, лучше усвоить и поделать практические упражнения.

Тема на следующее занятие: Онтики и онтологии на примере системного мышления и курса онтологики

Для подготовки почитать можно следующие посты: — онтика онтологизации ailev.livejournal.com/1427265.html.... и системные мыслемы ailev.livejournal.com/1278600.html.... — онтика курса по онтофитнесу https://thpectrum.livejournal.com/ В качестве практики будем составлять свои онтики и разбираться в чужих.

Задать вопросы или предложить тему можно в телеграм-чате https://t.me/systems_thinking_chat

Организатор: Сергей Черкасов.


Встречи проходят по пятницам в 21:15 в антикафе Кочерга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше