• 7 мая 2018, понедельник
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Dive into English! Лингвистический воркшоп

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2171 день назад
7 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Стержень любой культуры — её язык. Через призму английской культуры, мы пройдемся по самой базе — от цифр и цветов до погоды и приветствий, познакомимся с характерным английским юмором, и… раз и навсегда поймем, что English Is Fun!

Стержень любой культуры — её язык. Почему Биг Бен — не то, чем кажется? Что скрывается за названием «Туманный Альбион»? Как проходила жизнь Витгенштейна в Кембридже? Откуда взялся харизматичный, но простоватый Джон Булль? Сколько книг хранит вторая в мире по размеру Британская библиотека?

Через призму английской культуры, мы пройдемся по самой базе — от цифр и цветов до погоды и приветствий, познакомимся с характерным английским юмором, и… раз и навсегда поймем, что English Is Fun!

Занятие будет интересно:

  1. Людям, которые свято верят, что "все забыли" и "хорошо бы за раз вспомнить";
  2. Тем, кому просто интересны культурные открытия и факты;
  3. Тем, кто только думает взяться за английский язык (вы узнаете названия цифр и цветов, научитесь как представиться и сказать пару слов о погоде;
  4. И тем, кому просто захочется провести вечер весело и приятно в нашей тёплой компании☺

Ведущий Анастасия Юнусова — изучала язык как второй родной с двух лет, обучалась по программе IB, на бакалавриате в международной школе в Швейцарии; проводит частные курсы английского для людей всех возрастов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше