• 15 февраля 2018, четверг
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Ненасильственное общение. Медитация взаимодействий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2262 дня назад
15 февраля 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Ненасильственное общение – это набор навыков для достижения взаимопонимания с людьми. Приходите на наши практические занятия, чтобы осваивать эти навыки и общаться чутче и эффективнее.

Как меньше конфликтовать, не поступаясь при этом своими интересами?

Ненасильственное общение — это набор навыков для достижения взаимопонимания с людьми. Приходите на наши практические занятия, чтобы осваивать эти навыки и общаться чутче и эффективнее.

Мы проведем несколько упражнений, которые тренируют осознанность в контексте общения и конфликтов. Как нам научиться видеть чувства и нужды, как свои так и собеседников, когда нас одолевают сомнения, страх, неуверенность или стыд? Упражнения в этом занятии будут фокусироваться на настоящих чувствах и нуждах, которые у вас возникают в процессе самих занятий — таким образом приближая теорию ННО к жизни.

Ведущий: Павел Чвыков.


Встречи проходят каждую неделю по четвергам в 19:30 в антикафе Кочерга. Первые двадцать минут мы общаемся, после чего переходим к обучению.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше