• 24 января 2018, среда
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Биоматериалы. Елизавета Павлова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2281 день назад
24 января 2018 c 20:00 до 22:30
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Лекция о биоматериалах: что это такое, где они используются, как и из чего их можно сделать. Как биоматериалы используются в современной медицине для создания искусственных тканей и органов.

На лекции мы поговорим о биоматериалах: о том, что это такое, где они используются, как и из чего их можно сделать. Узнаем, как биоматериалы могут использоваться (и используются!) в современной медицине для создания искусственных тканей и органов. Уделим особое внимание физическим основам и применению электроспиннинга — одного из методов создания биоматериалов. Лекция рассчитана на тех, кто интересуется настоящим и будущим медицины, а также помнит немного из курса школьной физики.

​Докладчик — Павлова Елизавета, выпускница и аспирантка МФТИ, младший научный сотрудник лаборатории медицинских нанотехнологий ФНКЦ физико-химической медицины ФМБА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше