• 16 декабря 2017, суббота
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Эволюция. ПОЛЁТ | Большой турнир по настольной игре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2294 дня назад
16 декабря 2017 c 14:00 до 19:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Большой турнир по настольной игре «Эволюция. ПОЛЁТ» от компании «Правильные Игры».

16 декабря в антикафе «Кочерга» пройдёт большой турнир по настольной игре «Эволюция. ПОЛЁТ» от компании «Правильные Игры».

Здравствуйте дорогие наши друзья, любители игры «Эволюция», других наших игр, и просто любители нас таких прекрасных и скромных… В этом году, помимо других прекрасных игр, мы выпустили дополнение «ПОЛЁТ» к нашей игре «Эволюция. Естественный Отбор». Краундфандинговая кампания по «Эволюции. Полет» завершилась с великолепным результатом. Всех интересует, будет ли далее нами издан «Evolution. Climate» на русском языке? Наш ответ — ДА!

А пока, мы хотим с вами встретиться и лично поиграть и познакомить с игрой «ПОЛЁТ», и запустить вас на новый уровень небес вместе с облаками — «белогривыми лошадками».

Мы устраиваем турнир по этой игре, будут победители, что уйдут с ценными призами от нас и от антикафе. 

Турнир будет бесплатный, надо только оплатить проведённое время в кафе. Участие в турнире не обязательно, желающие могут просто посидеть и поиграть в своё удовольствие и ознакомиться с игрой. 

П.С.: Некоторые скажут, мол: «Полёт же играется с базой, и одна игра может длиться до двух часов, да мы ж там умрём…» На что мы вас успокоим: опытные судьи будут следить за временем и познакомят вас с её турнирным вариантом. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше