• 19 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Илон Маск и физика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2349 дней назад
19 ноября 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

На этой лекции мы обсудим, какие проекты Илона Маска реальны, а какие вызывают скепсис у специалистов, что — новое слово в технике, а что — просто переосмысление старых идей.

Илон Маск. Кто-то считает его гением, а кто-то мошенником. Его проекты завораживают публику и озадачивают специалистов. После его выступлений часто возникает вопрос: где лежит грань между тем, что действительно могут его компании, а где просто броские высказывания для привлечения внимания? На этой лекции мы обсудим, какие проекты реальны, а какие вызывают скепсис у специалистов, что — новое слово в технике, а что — просто переосмысление старых идей.

Спикер и модератор обсуждения — Никита Богатов, ассистент кафедры физики МГТУ им. Баумана и РХТУ им. Менделеева.

***
Встреча пройдёт в воскресенье, 19 ноября, в 18:00. Оплата участия — по тарифам антикафе: 2,5 р./минута.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше