• 29 сентября 2017, пятница
  • Москва, Большая Дорогомиловская улица, 5к2

Машинное обучение в компаниях: как именно искусственный интеллект захватывает мир

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2394 дня назад
29 сентября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Большая Дорогомиловская улица, 5к2

Говорят, данные — нефть XXI века. Ещё говорят, что искусственный интеллект — это новое «электричество». А ещё все слышали про сингулярность, и многие побаиваются, что ИИ скоро захватит мир.

Говорят, данные — нефть XXI века. Ещё говорят, что искусственный интеллект — это новое «электричество». А ещё все слышали про сингулярность, и многие побаиваются, что ИИ скоро захватит мир. Что из этого правда, и до какой степени, расскажут Chief Data Scientist Yandex Data Factory Эмели Драль и руководитель команды машинного обучения Яндекс.Такси Виктор Кантор, а заодно они поделятся со слушателями историями о некоторых интересных проектах из своего опыта.

***
Встреча пройдёт в пятницу 29 сентября в 19:30 в антикафе Кочерга. Оплата участия по тарифам антикафе — 2,5 руб./минута. 

Группа Кочерги в ВК
​Группа на Facebook

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше