• 15 сентября 2017, пятница
  • Москва, Большая Дорогомиловская улица, 5к2

Авторская электроника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2386 дней назад
15 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Дорогомиловская улица, 5к2

Могут ли говорить портреты в Хогвартсе? Как заставить кинжал Фродо Бэггинса светиться при приближении орков? Как дать джедаям возможность чувствовать друг друга? Как позволить ведьмакам из мира Анджея Сапковского делать магические жесты? Как смоделировать ветхозаветный «столп облачный» и «столп огненный»? Об этом — в лекции Ольги Прудковской.

…Достаточно совершенная технология неотличима от магии. 
Любая технология, отличимая от магии, недостаточно совершенна… 

Могут ли говорить портреты в Хогвартсе? Как заставить кинжал Фродо Бэггинса светиться при приближении орков? Как дать джедаям возможность чувствовать друг друга? Как позволить ведьмакам из мира Анджея Сапковского делать магические жесты? Как смоделировать ветхозаветный «столп облачный» и «столп огненный»?

Всем этим и многим другим занимается творческая группа «Остранна» — объединение энтузиастов, которые создают интересные решения различных задач при помощи современных технологий, радио и электроники.
 В год проект выпускает до 10 новых радиоэлектронных устройств в год сериями от 3 до 100 экземпляров. О том, как происходит разработка и создание устройств, расскажет Ольга Прудковская, руководитель ФабЛаба Московского Политеха.

***
Встреча пройдёт 15 сентября в 19:00 в антикафе Кочерга. Оплата участия по тарифам антикафе — 2,5 руб./минута.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше