• 31 августа 2017, четверг
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Ролевая игра «Портал»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2423 дня назад
31 августа 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Сюжет игры связан с решением классической детективной загадки «Кто преступник?» Действие происходит в будущем, когда возможны путешествия по разным мирам с помощью специальных порталов.

Сюжет связан с решением классической детективной загадки «Кто преступник?»

Действие происходит в будущем, когда возможны путешествия по разным мирам с помощью специальных порталов. Роли участников подобраны персонально для каждого (в зависимости от заявленных целей).

Персонажи игры связаны как с настоящими разнохаратерными людьми, так и с антропоморфными техническими устройствами (роботами), которых не отличить от человека и которые такие же полноценные участники развития событий.

Несколько слов о ролевых играх

Ведущие создают игровое пространство, погружая участников в переплетение ярких событий. Вам выдаётся сценарий игры и персональная роль. Вы вживаетесь в роль вашего персонажа, его характер, харизму, специфические особенности. Ваша цель — выполнение игровой миссии, которая указана в легенде. Удивительные повороты сценария, которые вы сами создаёте по ходу игры и множество пересекающихся целей, делают игру настоящим захватывающим событием. Игра даёт толчок для Вашего развития, анализа своих сильных и слабых сторон в коммуникациях и влиянии. Развивает умение реализовывать свои цели, работать в команде, быть оригинальным, уметь брать ответственность на себя, быстро принимать решения, доверять людям, быть автором своей жизни.

В заключение, игротехники проводят глубинный анализ для каждого участника и дают индивидуальные рекомендации по изменениям.

Эта игра позволит участникам:

• Развить и совершенствовать базовые навыки коммуникации: умение завязывать и устанавливать контакт, вызывать доверие, получать необходимую информацию через общение.

• Развить умение распознавать слабые сигналы: ложь – правда, симпатия-антипатия, интерес-непонимание и т.д.

• Развить навыки достижения собственных целей: умение гибко выбирать собственные стратегии и пути достижения результата, умение использовать чужие цели для достижения собственных.

• Вести переговоры. Выявлять потребности сторон, заключать взаимовыгодные соглашения. Осуществлять взаимовыгодный обмен ресурсами.

Организаторы — тренеры и игротехники компании BEST T&D Group.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше