• 30 августа 2017, среда
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Игровой вечер: Fallacymania, Башня Хаоса и другие необычные игры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2403 дня назад
30 августа 2017 c 19:40 до 22:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

В программу вечера будут входить: Fallacymania; Башня Хаоса; Научное открытие; Загадочный коврик; Training Game Party.

30 августа в 19:40 в антикафе Кочерга состоится встреча, посвящённая играм, связанным с навыками рационального мышления. Эти игры были созданы, либо доработаны участниками московской группы LessWrong.

В программе:

  • Fallacymania. Это игра на использование и распознавание софизмов (недостоверных аргументов) в дискуссиях. (Сайт игры.)
  • Башня Хаоса. Игра на угадывание формулировки правила при помощи серии экспериментов, с интересной особенностью: правило относится к размещению людей на коврике для Твистера. (Правила.)
  • Научное открытие. Игра на угадывание правила, относящегося к группе предметов на столе, при помощи экспериментов, проводимых участниками. Это модификация игры Zendo с одновременными ходами игроков. (Правила игры.)
  • Загадочный коврик. Твистер с загадкой на угадывание правила. (Правила игры)
  • Training Game Party. Игра на угадывание действия, которое игроки объясняют подопытному при помощи положительного подкрепления звуковыми сигналами. (Правила игры.)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше