• 30 августа 2017, среда
  • Москва, Большая Дорогомиловская улица, 5к2

Вводное занятие курсов по рисованию ARTLAB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2402 дня назад
30 августа 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Большая Дорогомиловская улица, 5к2

Вводное занятие курсов ARTLAB. Курсы учат рисованию в свободной форме, давая и академические навыки, и возможность свободно рисовать то, что нравится. Преподаватели стараются индивидуально подходить к каждому студенту, продвигая его туда, куда ему интересно развиваться. На пробном занятии можно будет познакомиться с ведущими и с самим курсом, а в конце будет интересное творческое задание.

В следующую среду, 30 августа, в Кочерге пройдёт вводное занятие курсов рисования ARTLAB. Курсы учат рисованию в свободной форме, давая и академические навыки, и возможность свободно рисовать то, что нравится. Преподаватели стараются индивидуально подходить к каждому студенту, продвигая его туда, куда ему интересно развиваться. На пробном занятии можно будет познакомиться с ведущими и с самим курсом, а в конце будет интересное творческое задание. 

Курсы ведут UrsaeRigor и Nekuda — практикующие художники, дизайнеры, иллюстраторы, а по совместительству люди, которые любят и хотят учить других людей рисовать.

Приходить стоит всем, кому это интересно, кто хотел бы познакомиться и задать вопросы. Если вы хотите рисовать — для себя или для работы, чтобы поступить в колледж или сделать проект своей мечты — приходите. Фотографии с прошлых курсов можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-116746946_2294..., а работы преподавателей— тут: https://vk.com/album-116746946_2475....

***
Встреча пройдёт в среду, 30 августа, в 19:00, в антикафе Кочерга. Оплата участия по тарифам антикафе — 2,5 руб./минута.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше