• 26 августа 2017, суббота
  • Москва, Большая Дорогомиловская улица, 5к2

Общественные кампании: как происходят социальные перемены

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2429 дней назад
26 августа 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Большая Дорогомиловская улица, 5к2

Люди объединяются, чтобы добиться решения проблем на разных уровнях: от собственного двора до планеты. Удается это далеко не всем, часто такие инициативы разваливаются, не добившись результата. Почему так происходит — расскажет директор Школы гражданского лидерства Олег Козловский.

От борьбы с иностранной оккупацией до борьбы с точечной застройкой, от экологических кампаний до антивоенных — неравнодушные граждане стали за последние десятилетия главным драйвером социальных перемен.

Люди объединяются, чтобы добиться решения проблем на разных уровнях: от собственного двора до планеты. Удается это далеко не всем, часто такие инициативы разваливаются, не добившись результата.

Почему так происходит, как действуют и как развиваются успешные общественные кампании, кто играет в них ключевую роль — об этом лекция российского активиста и политолога, директора Школы гражданского лидерства Олега Козловского.

Лекция будет интересна всем, кто хочет внести свой вклад в изменение мира (или уже делает это) и понять, как это стоит и как не стоит делать.


Лектор — Олег Козловский, директор Школы гражданского лидерства, активист, политолог.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше