• 23 августа 2017, среда
  • Москва, Большая Дорогомиловская улица, 5к2

Hyperloop: транспорт будущего?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2437 дней назад
23 августа 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Большая Дорогомиловская улица, 5к2

Hyperloop — скоростной транспорт, перемещающийся в трубе, в которой поддерживается почти полный вакуум. Мы поговорим об истории этого проекта, посмотрим на его текущее развитие, постараемся прикинуть, насколько он вообще реалистичен на данный момент, а также сравним с различными конкурентами.

Развитие транспорта всегда идёт в ногу с развитием общества. Последняя революция в этой области случилась почти 50 лет назад – реактивные пассажирские самолёты сделали путешествия совсем быстрыми. Сейчас уже этого перестаёт хватать, и, конечно, рождаются новые решения. Одно из них – Hyperloop, скоростной транспорт, перемещающийся в трубе, в которой поддерживается почти полный вакуум. 

Мы поговорим об истории этого проекта, посмотрим на его текущее развитие, постараемся прикинуть, насколько он вообще реалистичен на данный момент, нужен ли он кому-нибудь со всеми его издержками и сложностью, а также сравним с различными конкурентами.

Лектор — Тимур Ахмадалиев, студент-робототехник

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше