• 28 июня 2017, среда
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Распознавание и синтез: наводим мосты с помощью глубоких нейронных сетей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2465 дней назад
28 июня 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

В лекции будет рассказано, что такое Deep Learning, как работают и обучаются современные нейронные сети, где и как они применяются, и что объединяет задачи распознавания и синтеза. Докладчик: Дмитрий Коробченко, инженер в области глубокого машинного обучения в NVIDIA.

В сердце современного искусственного интеллекта — глубокие нейронные сети.

Сегодня они помогают нам с успехом решать задачи машинного зрения, обработки естественного языка и интеллектуального анализа других типов данных. Кроме того, та же самая технология обучения глубоких нейронных сетей оказалась пригодна для решения творческих задач: синтеза уникального контента из некоторого концепта или идеи.

В лекции будет рассказано, что такое Deep Learning, как работают и обучаются современные нейронные сети, где и как они применяются, и что объединяет задачи распознавания и синтеза.


Лектор — Дмитрий Коробченко, инженер в области глубокого машинного обучения в NVIDIA.

Встреча проходит в рамках Технолектория Кочерги по средам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше