• 24 августа 2016, среда
  • Москва, Большая Дорогомиловская 5к2

Игровой вечер: Fallacymania и другие необычные игры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2773 дня назад
24 августа 2016 c 19:40 до 23:00
Москва
Большая Дорогомиловская 5к2

В программу вечера будут входить: Fallacymania; Zendo; Башня хаоса; Загадочный коврик.

24 августа в 19:40 в антикафе Кочерга состоится встреча, посвящённая играм, связанным с навыками рационального мышления. Эти игры были созданы, либо доработаны участниками московской группы LessWrong.

В программе:

  • Fallacymania. Это игра на использование и распознавание софизмов (недостоверных аргументов) в дискуссиях. (Подробности об игре.)
  • Zendo. Настольная игра на угадывание загаданного мастером правила, относящегося к предметам, лежащим на столе. (Правила игры.)
  • Башня Хаоса. Игра на угадывание формулировки правила при помощи серии экспериментов, с интересной особенностью: правило относится к размещению людей на коврике для Твистера. (Правила.)
  • Загадочный коврик. Ещё одна игра на угадывание правил на коврике для Твистера; но в отличие от "Башни Хаоса", она кооперативная, и в ней есть элементы обычного Твистера. (Правила.)

Предварительная запись не требуется, оплата по тарифам антикафе — 2р / минута.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше