• 23 августа 2016, вторник
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Театр импровизации: Маскарад промеж войны

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2802 дня назад
23 августа 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

На встрече будет разыгран маскарад. Участники получат (или выдумают себе сами) роль, цель, с которой он пришёл на праздник, причину, по которой не стоит вскрывать свою роль каждому встречному, и парочку опорных черт характера, которые ему надо будет отыгрывать.

Закончена очередная война. Пал очередной архидемон, и пока новый архидемон не "да здравствует", можно повеселиться и отдохнуть. Маскарад — отличное развлечение для горожан и придворных. Разумеется, приглашены все! Король с семьёй, бароны, чиновники всех мастей, молодые волшебники, доблестные генералы… Хотя, пожалуй на этом список и заканчивается, ведь никто не захочет видеть не то что орочьи и гномьи рожи, но даже лица обычных солдат. А также никто не захочет слушать эльфово высокомерие и терпеть гоблинские выходки. Но, разумеется, мы щедро делимся плодами своей победы с этими убожествами.

Однако, когда закончилась война, жди новую. Кто быстрее успеет заключить выгодные союзы и обмануть противников, тот и в дамках — и здесь не избежать надоедливых дипломатов… Впрочем, как и шпионов иных рас.


На встрече будет разыгран маскарад. Участники получат (или выдумают себе сами) роль, цель, с которой он пришёл на праздник, причину, по которой не стоит вскрывать свою роль каждому встречному, и парочку опорных черт характера, которые ему надо будет отыгрывать. Далее участникам предстоит общаться друг с другом, пытаясь определить, кто с ними разговаривает, и пытаться как-то продвинуться в своих целях. При этом целью может быть и просто-напросто "повеселиться". При этом руководствуйтесь тем, что откровенный абсурд не приветствуется.

Некоторые правила!

  1. Расы: дело происходит в типичном фентезийном человеческом городе. Там есть все расы, но на праздник людей вас пустят только если вы будете человеком… или хорошо замаскированным нечеловеком. Например, гоблинский шаман напоил вас специальным снадобьем, и вы превратились на некоторое время в обычного человека, будь ты орк, эльф или некромант какой-нибудь.
  2. Правила поведения на празднике:
    2.1. За несловесную агрессию к другим участникам вас выбросит стража.
    2.2. В зале стоит глушитель магии, использовать заклинания нельзя — они и не сработают, и вас выбросит стража.
    2.3. Если вы кого-то отравили, ваша отрава подействует завтра утром.
    2.4. Если вы чудище или террорист и притащили что-то, чем можно угрожать участникам помимо слов, то вас уже на входе убила стража.

Эта группа не случайно носит название "Театр".

Как и в театре, мы разыгрываем различные сцены и ситуации, в которых участники играют свои роли подобно актерам.

Но, хотя это и "Театр импровизации", развивать способность к придумыванию на ходу — не единственная цель группы.

Правильнее будет сказать, что каждый участник преследует в этих занятиях свою цель.

Для одного это действительно возможность улучшить свое умение импровизировать.
Для второго — способ избавиться от внутренних комплексов, представляя себя кем-то другим.
Для третьего это вызов, желание увидеть, на что он способен, узнать самого себя.
Для четвертого — желание развить социальные навыки, и просто получить удовольствие от процесса.

Поэтому, если Вам интересно что-либо из этого, приходите к нам на встречу.
Будет весело.

Встречи проходят в антикафе "Кочерга", предварительная запись не требуется, оплата по тарифам антикафе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше