• 22 июня 2016, среда
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Нейронет - Юрий Володичев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2865 дней назад
22 июня 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Какие тайны скрывает наш мозг и как раскрывая эти тайны мы можем сделать нашу жизнь легче? Как оставаться всегда на связи и находить нужную информацию, не используя телефон или компьютер? Возможно ли создать панацею без лекарств или попасть в виртуальную реальность без лишних приспособлений?

На эти и другие вопросы про великий и ужасный Нейронет ответит в своей популярной лекции Юрий Володичев. Сам Нейронет будет рассматриваться, как рынок будущего и как web 4.0, всемирная паутина. 

Лекция будет разбита на две части, в первой Юрий ответит на вопросы, связанные со строением мозга и устройствами для его изучения, а во второй про применение этих устройств в жизни, про глобальную сеть и технологии будущего.

Лектор — Юрий Володичев (VK), студент НИТУ " МИСиС" по специальности "Магнитоэлектроника". В своей работе занимается построением датчиков слабых магнитных полей для нейроинтерфейсов, участник Science Slam MISiS.

Предварительная запись не обязательна, оплата по тарифам антикафе — 2р / минута.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше