• 7 июня 2016, вторник
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Театр импровизации: Танцуют все!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2879 дней назад
7 июня 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Немаловажно в деле импровизации разобраться со своими зажатостями. В некоторой степени это касается и зажатости движений, поэтому предстоящее занятие будет посвящено движению!

Каждому участнику будет предложено показать всем какое то танцевальное движение, небольшое — секунд на 5-10, и научить ему всех (если вы своё движение принесёте, как домашнее задание, будет лучше). После того, как все друг друга научат движениям, задачей каждого будет скомпоновать из сложившегося набора какой нибудь танец, и продемонстрировать всем.

Если позволит время, то аналогичное дело провернём для коллективного исполнения.

(И если кто то вдруг стесняется или боится — расцените это, как дополнительную причину посетить встречу. Надеюсь, это будет полезно.)

Предварительная запись не требуется, оплата по тарифам антикафе — 2р / минута

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше