• 9 февраля 2016, вторник
  • Москва, Большая Дорогомиловская 5к2

Суета вокруг гриппа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2989 дней назад
9 февраля 2016 c 19:30 до 22:30
Москва
Большая Дорогомиловская 5к2

На улице немного потеплело, а в Москве в метро ходят в масках. А мы пригласили Алексея Водовозова, военного врача (бывшего) и научного журналиста (настоящего), чтобы узнать побольше о "простудах", эпидемии гриппа, и что вообще с этим делать.

Алексей Водовозов про грипп и антибиотики

Речь будет про всё: сначала о "простудах", потом об ОРВИ, потом о гриппе. Ну а о гриппе всё, что известно на сегодня: откуда взялся, чего такой дерзкий, почему против него до сих пор нет ни лекарств нормальных, ни профилактических мер с адекватной защитой. Ну и небольшой обзор — что против гриппа работает, что не работает, почему и как с этим дальше жить.

 

Зал не резиновый~W Количество мест ограниченно, поэтому регистрируйтесь на таймпаде (кто зарегистрировался, получит стул, остальные как повезет).

Оплата по тарифам антикафе — 2р / минута.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше