• 16 января 2016, суббота
  • Москва, Большая Дорогомиловская 5к2

Программирование: всё, что вы хотели знать, но не догадывались спросить

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3024 дня назад
16 января 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Большая Дорогомиловская 5к2

Для кого: для тех, кто понимает, что мало что понимает. Для тех, кто хочет устроиться на работу программистом (первую или вторую), но не уверен в своих силах. Для тех, кто никак не может решить, какие компетенции на самом деле важны, а многочисленные противоречивые советы с разных сторон только все запутывают. Ведущий: Вячеслав Матюхин. 9 лет опыта работы разработки в Яндексе.

Формат встречи экспериментальный: мы хотим иметь какое-то регулярное событие про программирование в Кочерге, но пока не знаем, какой из возможных вариантов реализации этого принесёт людям больше всего пользы. Так что на первый раз просто поговорим обо всём, а дальше будем специализироваться.

Про что можно поговорить, например:
* какая база данных, какой фреймворк и какой язык программирования лучше, и чем? (конечно, я знаю не всё, но во многих случаях могу экстраполировать свой опыт)
* какого рода проблемы возникают в при решении практических задач?
* как подготовиться к собеседованию?
* насколько дотошно стоит тестировать свой код?

Предварительная запись не требуется, оплата по тарифам антикафе — 2р / минута.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше