• 5 марта 2020, четверг
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

One Hot Research. Семинар Data Science

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1506 дней назад
5 марта 2020 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Каждую неделю публикуются сотни научных работ по машинному обучению, нейронным сетям, компьютерному зрению. Наша задача — разобраться в самых горячих!

Каждую неделю публикуются сотни научных работ по машинному обучению, нейронным сетям, компьютерному зрению. Наша задача — разобраться в самых горячих!

На следующей лекции и семинаре мы поговорим о вариационных автокодировщиках — моделях, представляющих данные в простых пространствах таким образом, чтобы любая точка из таких пространств отображалась во что-то похожее на наши данные. Это позволяет генерировать картинки, звук, тексты и многое другое, а так же эффективно сравнивать сгенерированные объекты между собой по смыслу.

Для участия в семинаре необходим ноутбук с Docker или средой с настроенными Python3 и PyTorch.

Ведущий — Дмитрий Евдокимов.


Встреча пройдёт в четверг 5 марта, в 19:00, в центре рациональности Кочерга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше