• 23 февраля 2020, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Основы проектирования ПЛИС. Лекция и набор группы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1523 дня назад
23 февраля 2020 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Лекция по основам проектирования программируемых логических интегральных схем с последующим обсуждением и формированием долгосрочной обучающей группы.

Лекция по основам проектирования программируемых логических интегральных схем с последующим обсуждением и формированием долгосрочной обучающей группы.

Материал может быть близок низкоуровневым разработчикам, — программистам и схемотехникам, — а также всем, кто желает познакомиться с миром цифровой обработки сигналов. Глубоких специальных знаний не требуется, достаточно базового понимания булевой алгебры и цифровой электроники. На встрече мы обсудим фундаментальные вопросы плисоводства — что это такое, зачем это нужно, какими средствами осуществляется разработка, и почему знание десяти ассемблеров, равно как и одного Haskell, тут не поможет.

Расскажет Василиса Кистанова, инженер-робототехник, практикующий специалист в области цифровой радиосвязи.

Задать вопросы, высказать пожелания и предложения можно публично в чате группы «Микроконтроллеры в Кочерге» https://t.me/kocherga_micro или лично ведущей https://t.me/sorella_luna.>


Встреча пройдёт в воскресенье 23 февраля, в 19:00, в центре рациональности Кочерга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше