• 22 декабря 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Презентация выездного воркшопа по рациональности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1586 дней назад
22 декабря 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

В это воскресенье, 22 декабря, мы расскажем о предстоящем выездном воркшопе. Вход на встречу бесплатный. На встрече будут подробности о программе и организации, ответы на вопросы (перед которыми мы расскажем вам про концепцию ценности информации и поможем найти вопросы, которые снимут для вас больше всего неопределенности), но самое главное — живое неформальное общение с тренерами. Если вы не можете определиться, подходит ли воркшоп лично вам и стоит ли он затрат — приходите, разберемся вместе.

В это воскресенье, 22 декабря, мы расскажем о предстоящем выездном воркшопе (вот этом: http://bit.ly/35q8XsS). Вход на встречу бесплатный.

Что будет:
- все подробности о программе — коротко расскажем про каждую секцию и что мы думаем про этот материал
- все об организации, о том, как будет устроена логистическая часть
- ответы на все возможные вопросы — мы подойдем к этой части рационально: объясним концепцию ценности информации и поможем найти вопросы, которые снимут для вас больше всего неопределенности
- кроме того, можно будет коротко пообщаться с тренерами о ваших текущих проблемах и задачах, чтобы понять, насколько мы можем быть вам полезными
Если вы не можете определиться, подходит ли воркшоп лично вам и стоит ли он затрат — приходите, разберемся вместе.

Само собой, на встрече мы раздадим промокоды со скидками.


Встреча пройдёт в воскресенье 22 декабря, в 18:00, в центре рациональности Кочерга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше