• 10 ноября 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Рациональное додзё. Выход из зоны комфорта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1601 день назад
10 ноября 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Для того, чтобы познавать мир, необходимо сталкиваться с ним снова и снова. Для этого полезна идея зоны комфорта. Ценность этого додзё заключается в практике (пробовать плохо изведанное или отторгающее), так что будьте готовы делать штуки!

Одна из ошибок философов прошлого заключается в ’диванных размышлениях’. Для того, чтобы познавать мир, необходимо сталкиваться с ним снова и снова. Мы рассмотрим идею зоны комфорта через философскую линзу построения собственной картины мира и попробуем самостоятельно проверить наши убеждения на прочность, обновить их через непосредственный опыт в безопасной обстановке. Ценность этого додзё в основном заключается в практике (пробовать плохо изведанное или отторгающее), так что будьте готовы делать штуки, а не только слушать про них!

Встречу проведёт Нароттам Паршиков.


Рациональное додзё — это серия практических занятий для отработки рациональных навыков от тренеров Кочерги. Приходите, чтобы научиться мыслить более ясно и эффективно.

На встречах будет:

  • теоретический материал по теме
  • тематические обсуждения
  • короткие упражнения по таймеру, индивидуальные и в группах (например: «составьте список целей, которые вы пытаетесь достичь, делая действие X»; «назовите свидетельство, которое бы опровергло ваше убеждение Y»; «обсудите в группе и запишите признаки, по которому можно опознать когнитивное искажение Z»).

Встреча пройдёт в воскресенье 10 ноября, в 19:30, в центре рациональности Кочерга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше