• 21 сентября 2019, суббота
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Встреча Slate Star Codex

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1673 дня назад
21 сентября 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Встреча читателей Slate Star Codex, блога Скотта Александра, психиатра, писателя и рационалиста, о науке, медицине, политике, футуризме. Приходите знакомиться с единомышленниками и обсуждать посты и темы, которые вас впечатлили.

Встреча читателей Slate Star Codex. Приходите знакомиться с единомышленниками и обсуждать посты и темы, которые вас впечатлили.

Для тех, кто ещё не знаком с этим блогом: slatestarcodex.com — блог Скотта Александра, рационалиста и психиатра, о науке, медицине, политике, футуризме. На https://www.lesswrong.com/codex вы найдете его серию статей о хорошей и плохой аргументации, об устройстве общества, об экономике и о том, как читать исследования и собирать научную информацию о сложных, противоречивых темах. Он ежегодно проводит конкурс, в котором предлагает двум людям с противоположными взглядами на какую-то проблему совместно написать метаанализ и сделать общий вывод. Осенью по всему миру проходят митапы читателей этого блога — и в Кочерге тоже.

Все митапы этой осени: slatestarcodex.com/2019/09/12/ssc-m...

Чат в телеграме: t.me/sscru
Группа ВК: https://vk.com/slatestarcodex

Переводы статей Скотта Александра на русский язык:
1) lesswrong.ru/Статьи_Скотта_Александ...
2) https://ru-ssc.tumblr.com/


Встреча пройдёт в субботу 21 сентября, в 18:00, в центре рациональности Кочерга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше