• 7 сентября 2019, суббота
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Хакатон Lesswrong.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1692 дня назад
7 сентября 2019 c 12:00 до 20:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Если у тебя есть опыт Python, Django, Wagtail или просто web-вёрстки, помоги команде LessWrong.ru сделать раздел с переводами лучше. 7 сентября в Кочерге пройдёт хакатон по модернизации сайта: мы прототипируем новую версию, а также готовим к переезду начинку текущего сайта — непосредственно тексты, код и метаданные переводов.

Привет! Если у тебя есть опыт Python, Django, Wagtail или просто web-вёрстки, помоги команде LessWrong.ru сделать раздел с переводами лучше.

7 сентября в Кочерге пройдёт хакатон по модернизации сайта: мы прототипируем новую версию, а также готовим к переезду начинку текущего сайта — непосредственно тексты, код и метаданные переводов.

Весь процесс разбит на маленькие и понятные задачи: можно прийти как на целый день, так и на несколько часов. При отсутствии возможности прийти можно поучаствовать и удалённо.

Для многих из нас знакомство с рациональностью началось именно с lesswrong.ru: от его расширяемости и лёгкости в сопровождении зависит то, сколько ещё людей смогут открыть для себя этот путь в мир более качественного мышления.

Хочешь поучаствовать? Пиши https://vk.com/un_ba или @toundra в слаке LessWrong.ru


Встреча пройдёт в субботу 7 сентября, в 12:00, в центре рациональности Кочерга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше