• 10 августа 2019, суббота
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Встреча YC Startup School

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1692 дня назад
10 августа 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Обсуждаем лекции Startup School — бесплатный 10-недельный курс от YCombinator, самого известного стартап-акселератора в мире — и устраиваем очные group sessions. Если вы хотите больше проникнуться стартап-культурой Кремниевой долины (как в сериале, только всерьёз), получить знание для будущих проектов, и повысить уровень амбициозности — приходите обсуждать лекции и свои проекты.

Обсуждаем лекции Startup School, устраиваем очные group sessions.

Startup School — это бесплатный 10-недельный курс от YCombinator, самого известного стартап-акселератора в мире.
Вы могли что-то слышать про YCombinator, потому что их основатель Пол Грэм написал известное в рацио-кругах эссе “Keep your identity small”; или потому что Сэм Альтман, второй президент YCombinator, теперь руководит проектом OpenAI; или потому что YCombinator хостят известный форум Hacker News; или потому, что среди их выпускников — Dropbox, Airbnb и 80,000 часов.

Кроме того, стартапы — это очень подходящая область для применения рациональности — найти проблему в мире, поверить, что вы можете что-то изменить в мире к лучшему, проявить агентность и решить проблему для большого количества людей.

Если вы хотите больше проникнуться стартап-культурой Кремниевой долины (как в сериале, только всерьёз), получить знание для будущих проектов, и повысить уровень амбициозности — приходите обсуждать лекции и свои проекты.

План курса: www.startupschool.org/latest...
На этой неделе обсуждаем:
How Investors Measure Consumer Startups
How Investors Measure B2B Startups

Наш чат в телеграме: YC Startup School at Kocherga
t.me/yc_startup_school_at_kocherga....
Канал #moscow в startupschool2019.slack.com, приглашение по ссылке: https://bit.ly/30XRyoG


Встречи проходят по субботам в 18:00 в центре рациональности Кочерга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше