• 1 августа 2019, четверг
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

One Hot Research. Лекторий Data Science

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1724 дня назад
1 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Каждую неделю публикуются сотни научных работ по машинному обучению, нейронным сетям, компьютерному зрению. Наша задача — разобраться в самых горячих! На этой неделе разберём статью из Samsung AI, в которой для восстановления 3D модели объекта по картинке предлагается использовать упрощенные отображения с малым числом параметров. Если ты понимаешь, что такое частная производная, то скорее всего поймёшь и остальное.

Каждую неделю публикуются сотни научных работ по машинному обучению, нейронным сетям, компьютерному зрению. Наша задача — разобраться в самых горячих!

На этой неделе разберём статью из Samsung AI, в которой для восстановления 3D модели объекта по картинке предлагается использовать упрощенные отображения с малым числом параметров.

Если ты понимаешь, что такое частная производная, то скорее всего поймёшь и остальное.

P.S. Препринт статьи, которую будем разбирать: https://arxiv.org/abs/1907.10388
Ведущий — Дмитрий Евдокимов.


Встречи — лекции с обсуждением — проходят по четвергам в 19:00 в центре рациональности Кочерга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше