• 1 августа 2019, четверг
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

ННО. Встреча с Франсуа Босолей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1729 дней назад
1 августа 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Франсуа Босолей, основатель программы эмпатического коучинга и института эмпатического лидерства, сертифицированный тренер ненасильственного общения из Канады проведет встречу для москвичей, практикующих этот метод. Франсуа был музыкантом в Cirque de Soleil – и он привносит креативность и музыку в свою работу. Он закончил MBA в Sherbrooke University Квебека и сертифицирован как тренер ненасильственного общения с 2008 года. Франсуа предложит демонстрацию двух процессов: эмпатического коучинга и растворение образа врага, и, конечно, предоставит участникам возможность самим попрактиковать.

Франсуа Босолей, основатель программы эмпатического коучинга www.francoisbeausoleil.com/about-em... и института эмпатического лидерства www.empathicleadershipinstitute.com..., сертифицированный тренер ненасильственного общения из Канады проведет встречу для москвичей, практикующих этот метод. Франсуа предложит демонстрацию двух процессов: эмпатического коучинга и растворение образа врага, и, конечно, предоставит участникам возможность самим попрактиковать. Перевод с английского будут осуществлять волонтеры.
Франсуа тренирует, консультирует и поддерживает организации и частных лиц по всему миру. Его фокус — бизнес и коучинг. Он мастерски поддерживает участников в обнаружении и преодолении внутренних и внешних препятствий, чтобы они могли жить из состояния наполненности собственной силой.

Франсуа был музыкантом в Cirque de Soleil – и он привносит креативность и музыку в свою работу. Он закончил MBA в Sherbrooke University Квебека и сертифицирован как тренер ненасильственного общения с 2008 года. В 2014 году он написал книгу “Свобода от вины / The Blame-Free State,” и с тех пор помогает людям многих стран освободиться от обвинения других и себя.
Больше информации о проектах Франсуа на его сайте https://www.francoisbeausoleil.com/
Приглашаем всех знакомых с методом и практиков ННО!
PS Франсуа приезжает специально на эту встречу из города Иваново, где проводит лето вместе со своей женой Анной, русской по происхождению. Франсуа и Анна несут расходы на проезд и проживание в Москве, поэтому ваши пожертвования, чтобы компенсировать эти расходы, приветствуются!


Встреча пройдёт в четверг 1 августа, в 19:30, в антикафе Кочерга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше