• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Пижама-пати

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1959 дней назад
с 23:00 17 ноября до 5:00 18 ноября 2018
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

У нас есть эпистемология и квантовая механика, рациональное мышление и системное мышление и даже игровой вечер и ненасильственное общение. Но нельзя испортить мороженое, посыпав его шоколадной крошкой. И в этот раз в качестве шоколадной крошки мы хотим предложить пижаму-пати.

У нас есть эпистемология и квантовая механика, рациональное мышление и системное мышление и даже игровой вечер и ненасильственное общение. Но нельзя испортить мороженое, посыпав его шоколадной крошкой. 

И в этот раз в качестве шоколадной крошки мы хотим предложить пижаму-пати. Мы переодеваемся в пижамы, домашнюю и можно даже спортивную одежду. Потому что ключевой момент — почувствовать себя максимально комфортно и расслабленно. Мы выключаем весь свет, оставляем только небольшую подсветку или даже обходимся без нее. Под музыку шаманских барабанов мы уходим в ОТРЫВ. Пижама-пати — это иррациональное, бессознательное, это местами трэш и отсутствие границ, кроме тех, что установит сам участник, это светящиеся краски, буйные пляски, театр теней и, конечно, это разговоры про себя и о себе. 
Но в том числе пижама-пати — это и нежность, и принятие, и забота.

Дресс-код: удобная, мягкая одежда, которая не стесняет движений и не давит. 

Ограничения: строго без средств выхода в интернет. Можно не участвовать в основном движе, если не хочется. Займите роль Созерцателя и наслаждайтесь зрелищем, и если в какой-то момент захотите присоединиться, для этого будет достаточно просто встать.

Встречу проведёт Элиза Party Monster Саландер.


Встреча пройдёт в субботу 17 ноября, в 23:00, в антикафе Кочерга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше