• 2 июня 2018, суббота
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Космический День в Кочерге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2153 дня назад
2 июня 2018 c 11:00 до 23:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Когда же человечество собирается приступить к колонизации солнечной системы? Чтобы узнать последние новости науки в данном направлении, а также понять, за чем дело стало, приходите на Космический День в Кочерге!

Циолковский писал: «человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство. <…> Герои и смельчаки проложат первые воздушные тропы трасс: Земля — орбита Луны, Земля — орбита Марса и еще далее: Москва — Луна, Калуга — Марс».

Когда же мы собираемся приступить к исполнению этого грандиозного плана?

Чтобы узнать последние новости науки в данном направлении, а также понять, за чем дело стало, приходите 19-го мая на Космический День в Кочерге!

Расписание

13:00 Идеолог и один из создателей Российского Трансгуманистического движения, футуролог Данила Медведев расскажет о планах трансгуманистов на космическое пространство.

15:00 Сотрудник Центра Подготовки Космонавтов Слава Меритон расскажет о том, как стать космонавтом и даст возможность попробовать себя в роли испытуемого в тестах на профпригодность к космонавтике.

17:00 Перекусим настоящей космической едой.

17:30 Владелец крупнейшего в ВК сообщества по биологии, научный коммуникатор и публицист Ренат Атаев — о том, какой будет космонавтика ближе к концу нашего столетия и какие пока еще не освоенные технологии лягут в ее основу.

19:30 Состоятся дебаты с участием лекторов на тему возможностей колонизации Космоса.

Параллельно в одной из комнат будет работать домашний планетарий, который позволит вам ощутить себя Майором Томом, затерянным в космическом пространстве, или профессором Квиреллом (в варианте HP&MRM), запертым в своём крестраже.

Подробности на сайте: kocherga-club.ru/events/stars

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше