• 3 апреля 2017, понедельник
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Ты взвешен и найден очень лёгким: как организации оценивают ваш потенциал

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2582 дня назад
3 апреля 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д.5к2

Задача измерения человеческого потенциала актуальна на любом этапе жизненного цикла организации. Мы сталкиваемся с инструментами оценки потенциала буквально с рождения. Проблема в том, что не все из них реально измеряют то, что действительно важно для будущего успеха человека.

Задача измерения человеческого потенциала актуальна на любом этапе жизненного цикла организации.

Мы сталкиваемся с инструментами оценки потенциала буквально с рождения: шкала Апгар, ЕГЭ, экзамены, собеседование на работу, ежегодные аттестации и так далее. Проблема в том, что не все из них реально измеряют то, что действительно важно для будущего успеха человека.

Мы поговорим:

  • Об истории. Почему раньше было достаточно вашего диплома, а теперь нужно преодолеть батарею психометрических методик для того чтобы трудоустроиться?
  • О практике измерений. Как организации измеряют потенциал сотрудников и какой инструмент «лучше всех»?
  • Об этике. Чему нас научило повальное увлечение тестами интеллекта и как не допустить сегрегации при оценке людей? 

Лектор — Константин Куликов, консультант компании ЭКОПСИ консалтинг, специалист практики "Центр оценки". Работал в аэропорту Домодедово в сфере оценки персонала. Образование: МГППУ, факультет индивидуальной и групповой психотерапии.

Мероприятие проходит в рамках малого лектория Praxis.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше